Всемирная федерация ветеранов (WVF)

Письмо
От Генерального Секретаря Всемирной Федерации ветеранов 
господина Мохаммед Бенжеллу 
 
 
25 февраля 2014 года
 
ВФВ – ФМАК
 
 
Уважаемые товарищи,
 
    От имени Исполнительного совета и всех ваших коллег Всемирной Федерации ветеранов хочу выразить наше братское сочувствие о трудных временах связанных с тем, что многие из вас за последние месяцы ушли из жизни и особенно за последние несколько дней.
    Как вам известно, ВФВ всегда работала в пользу уважения закона   и диалога.
Мы были глубоко шокированы насилием и жестокими репрессиями со стороны властей.       Мы знаем о страданиях, понесенных народом Украины, и будем очень признательными, если вы передадите наши чувства жалости всем тем, кто участвовал в событиях и их семьям. 
    Мы надеемся, что принятые меры позволят вашей стране восстановить свободу и экономическое процветание, которое вы заслуживаете, особенно после выборов 25 мая.
    Будьте уверены, что в любом случае мы не забыли гостеприимство, которое нам было оказано на совещании Постоянного комитета по европейским делам.
 
З наилучшими buy priligy пожеланиями,
 
Мохаммед Бенжеллу
Генеральный секретарь
 
 
 
 Генеральному Секретарю Всемирной 
 Федерации ветеранов 
 Господину Мохаммед Бенжеллу
 
 Уважаемые коллеги!
 
      От buy clomid online имени  Президиума Всеукраинского Союза участников войны выражаем благодарность за братское сочувствие всему украинскому народу и ветеранам, переживающим в это непростое время большие неурядицы.
     Не уважительное отношение ряда общественных организаций к существующим в стране законам, к нормам человеческого отношения к людям послужило причиной гибели значительного количества людей как с одной, так и с другой стороны.
     До настоящего времени ситуация в стране не стабилизировалась.
     Всем нам остаётся только надеяться на здравый смысл противоборствующих сторон, в том числе и руководителей других стран, заинтересованных в происходящих в Украине событиях, на установление мира и прекращение насилия.
 
     С buy clomid уважением    
 
     Председатель ВСУВ
    buy propecia online  Генерал-полковник           Владимир Воронцов
 
     Заместитель Председателя 
    buy levitra online  по международным связям     Григорий Федченко